Plugins - WP Maintenance Mode - Development (trunk) - en to ru translation catalogue (171 entries)

en: Label the link that will be shown on frontend footer
ru: Название ссылки, что будет отображено в подвале сайта

en: Privacy Policy
ru: Политика конфиденциальности

en: I've read and agree with the site's privacy policy
ru: Я прочитал и согласен с политикой конфиденциальности сайта.

en: Your WordPress version supports Privacy settings but you haven't set any privacy policy page yet. Go to Settings ➡ Privacy to set one.
ru: Ваша версия WordPress поддерживает настройки конфиденциальности, но Вы у вас ещё не указаны параметры политики конфиденциальности. Перейдите в Настройки ➡ Конфиденциальность.

en: Link name
ru: Название ссылки

en: To make the plugin GDPR compliant, fill in the details and enable this section.
ru: Чтобы сделать плагин совместимым с GPDR укажите необходимые детали и включите данную секцию.

en: The plugin detected this Privacy page: %1$s – %2$sUse this url%3$s
ru: Плагин обнаружил следующую страницу политик: %1$s – %2$sИспользовать следующий url%3$s

en: Your Privacy page is pointing to a different URL in WordPress settings. If that's correct ignore this message, otherwise %s
ru: Указанная Вами страница политик отличается от URL в настройках WordPress. Если это правильно, то просто игнорируйте данной сообщение, иначе %s

en: No privacy features detected for your WordPress version. Update WordPress to get this field automatically filled in or type in the URL that points to your privacy policy page.
ru: В данной версии WordPress не обнаружено опции политик конфиденциальности. Обновите WordPress для автоматического заполнения данного поля, либо введите URL, что указывает на вашу страницу политики конфиденциальности.

en: P. Policy page link
ru: Ссылка на страницу с П.К.

en: Here we added some generic texts that you may want to review, change or remove.
ru: Здесь мы добавили общие тексты, которые вы можете просмотреть, изменить или удалить.

en: Contact form 'tail'
ru: Контактная форма 'хвост'

en: Subscribe form 'tail'
ru: Форма подписки 'хвост'

en: This will be shown together with the acceptance checkbox below the form
ru: Данное содержимое будет отображаться под формой вместе с флажком принятия условий

en: This form collects your email so that we can add you to our newsletter list. Check out our <a href="#">Privacy Policy</a> page to fully understand how we protect and manage your submitted data.
ru: Эта форма собирает Ваш адрес электронной почты, чтобы у нас была возможность добавить его в наш список рассылки. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей <a href="#">Политикой конфиденциальности</a>, чтобы полностью понимать, как мы защищаем и управляем предоставленными Вами данными.

en: This form collects your name and email so that we can reach you back. Check out our <a href="#">Privacy Policy</a> page to fully understand how we protect and manage your submitted data.
ru: Эта форма собирает Ваши имя и адрес электронной почты, чтобы у нас была возможность связаться с Вами. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей <a href="#">Политикой конфиденциальности</a>, чтобы полностью понимать, как мы защищаем и управляем предоставленными Вами данными.

en: This text will not be shown when the bot feature is enabled.
ru: Данный текст не будет отображаться, когда бот включен.

en: Message 1
ru: Сообщение 1

en: Message 2
ru: Сообщение 2

en: Message 3
ru: Сообщение 3

en: Message 4
ru: Сообщение 4

en: Message 5
ru: Сообщение 5

en: Message 6
ru: Сообщение 6

en: Message 7
ru: Сообщение 7

en: Message 8
ru: Сообщение 8

en: Message 9
ru: Сообщение 9

en: Message 10
ru: Сообщение 10

en: Manage Bot
ru: Управление ботом

en: Please type in your name.
ru: Пожалуйста, введите Ваше имя.

en: Type your email here…
ru: Укажите здесь Ваш e-mail...

en: Customize Messages
ru: Настройка сообщений

en: Upload avatar
ru: Загрузка аватара

en: This name will appear when the bot is typing.
ru: Сообщения бота будут подписываться данным именем.

en: A 512 x 512 px will work just fine.
ru: Размер 512 x 512 пикс будет выглядеть лучше всего.

en: Bot Name
ru: Имя бота

en: Response
ru: Ответ

en: I have just a few questions.
ru: У меня есть несколько вопросов.

en: Hey! My name is {bot_name}, I'm the owner of this website and I'd like to be your assistant here.
ru: Привет! Меня зовут {bot_name}, я владелец этого сайта и буду рад помочь тебе.

en: WPMM: The file data.js could not be written, the bot will not work correctly.
ru: WPMM: Файл data.js не может быть записан, бот не будет работать правильно.

en: What is your name?
ru: Как тебя зовут?

en: Nice to meet you here, {visitor_name}!
ru: Приятно познакомиться, {visitor_name}!

en: How you can see, our website will be lauched very soon.
ru: Как видите, наш сайт будет открыт очень скоро!

en: Have a great day!
ru: Хорошего дня!

en: Please type in a valid email address.
ru: Пожалуйста, укажите корректный e-mail адрес.

en: Type your name here…
ru: Введите здесь Ваше имя...

en: Tell me more
ru: Расскажи мне подробнее

en: Boring
ru: Надоел

en: (click on button two)
ru: (клик по второй кнопке)

en: (click on button one)
ru: (клик по первой кнопке)

en: Edit the placeholder's text
ru: Правка текста подсказки

en: Edit button two
ru: Правка второй кнопки

en: Edit button one
ru: Правка первой кнопки

en: I know, you are very excited to see it, but we need a few days to finish it.
ru: Понимаю, что Вы очень хотели бы видеть всё уже прямо сейчас, но нам нужно ещё несколько дней, чтобы закончить.

en: Would you like to be first to see it?
ru: Хотите быть первым, кто это увидит?

en: Cool! Please leave your email here and I will send you a message when it's ready.
ru: Здорово! Пожалуйста, оставьте свой e-mail здесь и я отправлю Вам сообщение, как только всё будет готово.

en: Sad to hear that, {visitor_name} :( See you next time…
ru: Очень жаль слышать это,  {visitor_name} :( Всего хорошего...

en: Got it! Thank you and see you soon here!
ru: Понял! Спасибо и до скорой встречи!

en: Setup the conversation steps to capture more subscribers with this friendly way of asking email addresess.
ru: Настройте этапы беседы, чтобы привлечь больше подписчиков с помощью этого удобного способа запроса адреса электронной почты.

en: You may also want to use these wildcards: {bot_name} and {visitor_name} to make the conversation even more realistic.
ru: Вы можете использовать следующие переменные: {bot_name} и {visitor_name}, чтобы сделать процесс беседы ещё более реалистичным.

en: It is also ok if you don't fill in all the conversation steps if you don't need to.
ru: Совершенно нормально, если будут заполнены не все этапы беседы, когда этого не требуется.

en: Premium WordPress Themes from WP Maintenance Mode authors!
ru: Премиум темы WordPress от авторов WP Maintenance Mode!

en: See our WordPress Themes!
ru: Посмотрите наши темы WordPress!

en: We hope you like the WP Maintenance Mode plugin! Now you can buy WordPress Themes directly from us on ThemeForest. We're StrictThemes and we create best designed and coded WordPress Themes.
ru: Мы очень надеемся, что вам понравился наш плагин WP Maintenance Mode! Теперь вы можете купить купить наши темы WordPress прямо на ThemeForest. Вместе с StrictThemes мы делаем лучшие дизайнерские темы для WordPress.

en: Allowed formats: UA-XXXXXXXX, UA-XXXXXXXX-XXXX. Eg: UA-12345678-1 is valid
ru: Допустимый формат: UA-XXXXXXXX, UA-XXXXXXXX-XXXX. Например: UA-12345678-1 будет корректен

en: Security check.
ru: Проверка безопасности.

en: The nonce field must not be empty.
ru: В данном случае поле не должно быть пустым.

en: If you like <strong>WP Maintenance Mode</strong> please leave us a %s rating. A huge thank you from WP Maintenance Mode makers in advance!
ru: Если вам понравился <strong>WP Maintenance Mode</strong>, пожалуйста, оставьте нам %s оценку. Примите большую благодарность в ваш адрес от разработчиков WP Maintenance Mode!

en: Name:
ru: Имя:

en: Other products
ru: Другие продукты

en: If you want to redirect a user (with no access to Dashboard/Backend) to a URL (different from WordPress Dashboard URL) after login, then define a URL (incl. http://)
ru: Если вы хотите перенаправить пользователей (без доступа к Консоли/Бэк-энду) по адресу (отличному от адреса URL Консоли WordPress) после авторизации, тогда укажите URL адрес (включая http://)

en: Which user role is allowed to access the frontend of this blog? Administrators will always have access.
ru: Каким ролям пользователей будет будет разрешён доступ к их блогу через фронт-энд? Администраторам доступ будет всегда разрешён.

en: Which user role is allowed to access the backend of this blog? Administrators will always have access.
ru: Каким ролям пользователей будет будет разрешён доступ к их блогу через бэк-энд? Администраторам доступ будет всегда разрешён.

en: Select role(s)
ru: Выбрать роли

en: Content:
ru: Содержимое:

en: You do not have access to this resource.
ru: У вас нет доступа к этому ресурсу.

en: This field is required.
ru: Это поле обязательно к заполнению.

en: Notice key cannot be empty.
ru: Ключ уведомления не может быть пустым.

en: You have been contacted via %s.
ru: С вами связались через %s.

en: The tab slug must exist.
ru: Ярлык вкладки должен существовать.

en: The tab slug must not be empty.
ru: Ярлык вкладки не должен быть пустым.

en: Empty subscribers list
ru: Очистить список подписчиков

en: Settings
ru: Настройки

en: The Maintenance Mode is <strong>active</strong>. Please don't forget to <a href="%s">deactivate</a> as soon as you are done.
ru: Режим технического обслуживания <strong>включён</strong>. Не забудьте <a href="%s">выключить</a> его, как только закончите.

en: Maintenance mode
ru: Режим технического обслуживания

en: <p>Sorry for the inconvenience.<br />Our website is currently undergoing scheduled maintenance.<br />Thank you for your understanding.</p>
ru: <p>В данный момент сайт находится на техническом обслуживании.<br />Приносим извинения за временные неудобства.<br />Спасибо за понимание.</p>

en: Notify me when it's ready
ru: Сообщить о готовности

en: WP Maintenance Mode plugin was relaunched and you MUST revise <a href="%s">settings</a>.
ru: Плагин технического обслуживания был перезапущен. Вам НЕОБХОДИМО пересмотреть <a href="%s">настройки</a>.

en: Maintenance Mode
ru: Режим технического обслуживания

en: Please enter a valid email address.
ru: Введите корректный e-mail адрес.

en: All fields required.
ru: Все поля обязательны.

en: Message via contact
ru: Сообщение

en: Your email was sent to the website administrator. Thanks!
ru: Ваше сообщение отправлено администратору сайта. Спасибо!

en: Login
ru: Войти

en: your e-mail...
ru: ваш e-mail...

en: Subscribe
ru: Подписаться

en: Name
ru: Имя

en: Your message
ru: Ваше сообщение

en: Send
ru: Отправить

en: Contact us
ru: Свяжитесь с нами

en: Dashboard
ru: Панель управления

en: Settings saved.
ru: Настройки сохранены.

en: General
ru: Общие

en: Design
ru: Дизайн

en: Modules
ru: Модули

en: Status
ru: Статус

en: Activated
ru: Включено

en: Deactivated
ru: Отключено

en: Bypass for Search Bots
ru: Индексация роботами

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Allow Search Bots to bypass maintenance mode?
ru: Разрешить поисковым роботам индексацию сайта во время технического обслуживания?

en: Backend Role
ru: Доступ к панели управления

en: Frontend Role
ru: Доступ к сайту

en: Robots Meta Tag
ru: Метатэг для роботов

en: The robots meta tag lets you use a granular, page-specific approach to control how an individual page should be indexed and served to users in search results.
ru: Метатэг для роботов позволяет Вам определить специфическое для каждой страницы индексирование и отображение пользователям в результатах поиска.

en: Redirection
ru: Перенаправление

en: Exclude
ru: Исключения

en: Exclude feed, pages, archives or IPs from maintenance mode. Add one slug / IP per line!
ru: Разрешите доступ к новостям (ленте), страницам, архивам или по IP во время технического обслуживания. Одна страница/IP на строке!

en: Notice
ru: Предупреждение

en: Do you want to see notices when maintenance mode is activated?
ru: Вы хотите видеть предупреждения, когда режим технического обслуживания включён?

en: Dashboard link
ru: Ссылка на панель управления

en: Do you want to add a link to the dashboard on your maintenance mode page?
ru: Вы хотите добавить ссылку на панель управления на странице технического обслуживания?

en: Save settings
ru: Сохранить настройки

en: Reset settings
ru: Сбросить настройки

en: Content
ru: Содержимое

en: Title (HTML tag)
ru: Название (тэг HTML)

en: Heading
ru: Заголовок

en: Text
ru: Текст

en: Background
ru: Фон

en: Choose type
ru: Выберите тип

en: Predefined background
ru: Предустановленный фон

en: Choose color
ru: Выберите цвет

en: Choose background
ru: Выберите фон

en: Countdown
ru: Обратный отсчёт

en: Show countdown?
ru: Показывать обратный отсчёт?

en: Start date
ru: Дата начала

en: Countdown (remaining time)
ru: Обратный отсчёт (оставшееся время)

en: Days
ru: Дни

en: Hours
ru: Часы

en: Minutes
ru: Минуты

en: Color
ru: Цвет

en: Show subscribe?
ru: Отображать возможность подписки?

en: Stats
ru: Статистика

en: You have %d subscriber(s)
ru: Подписчиков: %d

en: Export as CSV
ru: Экспорт в .csv

en: Social Networks
ru: Социальные сети

en: Show social networks?
ru: Отображать социальные сети?

en: Links target?
ru: Куда ведут ссылки?

en: New page
ru: Новая страница

en: Choose how the links will open.
ru: Как будут открываться ссылки?

en: Contact
ru: Обратная связь

en: Show contact?
ru: Включить обратную связь?

en: Email address
ru: E-mail адрес

en: Effects
ru: Эффекты

en: Move top - Move bottom
ru: Сверху вниз

en: Zoom - Zoomed
ru: Увеличение

en: Fold - Unfold
ru: Поворот

en: Use Google Analytics?
ru: Использовать Google Analytics?

en: Plugin Info
ru: Информация о плагине

en: Author
ru: Автор

en: Website
ru: Веб-сайт

en: Resources
ru: Ресурсы

note: Description of the plugin/theme
en: Adds a splash page to your site that lets visitors know your site is down for maintenance. It's perfect for a coming soon page.
ru: Добавьте страницу-заглушку на ваш сайт, которая будет оповещать ваших посетителей о том, что сайт закрыт на техническое обслуживание. Идеальный вариант для страницы о скором открытии.

en: You successfully subscribed. Thanks!
ru: Вы успешно подписаны. Спасибо!

en: source <a href="%s" target="_blank">Free Photos</a>
ru: источник <a href="%s" target="_blank">Free Photos</a>

en: Same page
ru: Эта же страница

en: Backgrounds should have 1920x1280 px size.
ru: Фоновое изображение должно быть размером 1920x1280 px.

en: Upload background
ru: Загрузить фоновое изображение

en: Uploaded background
ru: Загруженное фоновое изображение

en: Custom color
ru: Произвольный цвет

en: Tracking code
ru: Код слежения
