Plugins - Force Regenerate Thumbnails - Development (trunk) - en to de translation catalogue (34 entries)

note: Description of the plugin/theme
en: Delete and REALLY force the regenerate thumbnail.
de: Vorschaubilder (Thumbnails) löschen und TATSÄCHLICH neu erstellen.

en: <br />Successfully regenerated in %s seconds
de: <br />Erfolgreich regeneriert in %s Sekunden

en: <br />Regenerate: %s</span>
de: <br />Regenerieren: %s</span>

en: <br /><span style="color: #DD3D36;">Please, check the folder permission (chmod 777): %s</span>
de: <br /><span style="color: #DD3D36;">Bitte prüfe die Berechtigungen für Ordner (chmod 777): %s</span>

en: <br /><b><span style="color: #DD3D36;">Deleted error: %s</span></b>
de: <br /><b><span style="color: #DD3D36;">Gelöscht mit Fehler: %s</span></b>

en: <br />Deleted: %s
de: <br />Gelöscht: %s

en: <code>Image Debug 4: %s</code><br />
de: <code>Bild-Debug 4: %s</code><br />

en: <code>Image Debug 3: %s</code><br />
de: <code>Bild-Debug 3: %s</code><br />

en: <code>Image Debug 2: %s</code><br />
de: <code>Bild-Debug 2: %s</code><br />

en: <code>Image: %s</code><br />
de: <code>Bild: %s</code><br />

en: <code>BaseUrl: %s</code><br />
de: <code>Basis-Url: %s</code><br />

en: <code>BaseDir: %s</code><br />
de: <code>Basis-Verzeichnis: %s</code><br />

en: Unknown failure reason.
de: Unbekannter Fehler.

en: The originally uploaded image file cannot be found.
de: Die hochgeladene Original Bild-Datei konnte nicht gefunden werden.

en: The originally uploaded image file cannot be found at &quot;%s&quot;.
de: Das ursprünglich hochgeladene Bild kann nicht gefunden werden in &#8222;%s&#8220;.

en: Your user account does not have permission to regenerate images.
de: Dein Benutzerkonto hat keine Berechtigung, Bilder zu regenerieren.

en: Failed: %d is an invalid image ID.
de: Fehler: %d ist eine ungültige Bild-ID.

en: You can regenerate all thumbnails for specific images from the <a href='%s'>Media</a> page. (WordPress 3.1+ only)
de: Du kannst alle Vorschaubilder für bestimmte Bilder der <a href='%s'>Medien</a>-Seite regenerieren. (nur WordPress 3.1+)

en: Regenerate All Thumbnails
de: Regeneriere alle Vorschaubilder

en: Pressing the follow button, you can regenerate thumbnails for all images that you have uploaded to your blog.
de: Mit dem Drücken des Buttons kannst du Vorschaubilder für alle Bilder, die du auf deinen Blog hochgeladen hast, regenerieren.

en: Stopping...
de: Abbruch...

en: Failure: %s
de: Fehler: %s

en: Success: %s
de: Erfolg: %s

en: Total: %s
de: Insgesamt: %s

en: Process Information
de: Prozess Information

en: Abort Process
de: Prozess abbrechen

en: You must enable Javascript in order to proceed!
de: Du musst JavaScript aktivieren, um fortfahren zu können!

en: All done! %1$s image(s) were successfully resized in %2$s seconds and there were 0 failures. %3$s
de: Fertig! %1$s Bild(er) wurden erfolgreich neu berechnet in %2$s Sekunden und es traten 0 Fehler auf. %3$s

en: All done! %1$s image(s) were successfully resized in %2$s seconds and there were %3$s failure(s). To try regenerating the failed images again, <a href="%4$s">click here</a>. %5$s
de: Fertig! %1$s Bild(er) wurden erfolgreich neu berechnet in %2$s Sekunden und es traten %3$s Fehler auf. Um zu versuchen die fehlerhaften Bilder erneut zu regenerieren, <a href="%4$s">klicke hier</a>. %5$s

en: To go back to the previous page, <a href="%s">click here</a>.
de: Um auf die vorherige Seite zu gelangen, <a href="%s">klicke hier</a>.

en: Please be patient while the thumbnails are regenerated. You will be notified via this page when the regenerating is completed.
de: Bitte sei geduldig während die Vorschaubilder regeneriert werden. Du wirst auf dieser Seite über den erfolgreichen Abschluss der Regeneration benachrichtigt.

en: Unable to find any images. Are you sure <a href='%s'>some exist</a>?
de: Konnte keine Bilder finden. Bist du sicher, dass <a href='%s'>welche existieren</a>?

en: Cheatin&#8217; uh?
de: Schummeln, was?

en: Regenerate the thumbnails for this single image
de: Regeneriere Vorschaubilder für dieses einzelne Bild
